Последние новости

Реклама

Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России в Севастополе – Роман Заблоцкий В Севастополе продолжают подводить итоги VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Победителем регионального этапа  в номинации «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» стал майор внутренней службы Роман Заблоцкий,  начальник отдела надзорной деятельности (по Ленинскому району) управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Роман состоялся путь от инспектора до начальника отдела надзорной деятельности.

«За время службы он зарекомендовал себя только с положительной стороны. С возложенными обязанностями справляется в полном объеме, хорошо знает приказы и инструкции, регламентирующие деятельность МЧС России. Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня», — отметил заместитель начальника управления – начальник государственного пожарного надзора управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по г. Севастополю Максим Беляев.

«Любой успех в нашей службе — это результат сплоченной работы коллектива, взаимопонимания и поддержки. Победа в региональном этапе фестиваля «Созвездие мужества» — это заслуга всех сотрудников, к этому мы шли вместе», — отметил лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России в Севастополе Роман Заблоцкий.

Желаем Роману успехов на предстоящем ноябрьском федеральном этапе конкурса в городе Москва.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля