Последние новости

Реклама

Омская область: 1 июня - день радости!

В Омске сложилась хорошая традиция: каждый год в первый день лета пионеры из дружины им. Олега Кошевого идут в парк им. 30-летия ВЛКСМ. Там – всевозможные аттракционы, мороженое, сладости и веселая музыка. А ещё – компания хороших друзей: и ребят, и взрослых.
Этот подарок делает омским пионерам обком КПРФ. Дружина имени Олега Кошевого начиналась с небольшого отряда, который 20 лет назад собрала коммунист Валентина Яковлевна Сушкова. Так что у дружины нынче – юбилей. Те первые пионеры давно выросли, а на смену им приходит новое поколение ребятишек, которым не все равно, что творится вокруг них. На счету ребят из дружины имени Олега Кошевого немало хороших дел – от помощи в распространении партийной прессы до заботы о ветеранах.

Как только появилась возможность, обком КПРФ стал в День защиты детей устраивать для пионеров небольшие праздники. Любимым местом для них стал парк им. 30-летия ВЛКСМ.

В нынешнем году сюда приехало 24 пионера под руководством Валентины Яковлевны Сушковой и комсомольцев Дмитрия Шпука и Владимира Еськина.

Праздник понравился всем!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 июня 2016 | Разделы: События
2 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля