Последние новости

Реклама

Владимирская область. Спортивные сумки в подарок детям от депутата-коммуниста

Двери детского дома в селе Ляхи Меленковского района Владимирской области всегда открыты для гостей и друзей, всех, кто готов помочь детям. А по случаю Дня ребенка и окончания учебного года 5 июня здесь провели и традиционный День открытых дверей.
Ребята, как всегда, рассказали и показали всем, кто пришел и приехал, как живут, как учатся, чем занимаются. Накануне они возвратились из поездки в Санкт-Петербург, которая стала возможной благодаря помощи своих взрослых друзей.

Еще много где удалось побывать ребятам при поддержке спонсоров. Хорошая память для тех, кто в этом году покидает стены дома и выходит в самостоятельную жизнь. Таких ребят - восемь. Все они будут устроены в учебные заведения для получения профессии, с предоставлением комнаты в общежитии. Ну, а потом – как у кого сложится судьба.

Без сомнения, в своей взрослой жизни они не раз вспомнят и детский дом, и тех, кто отдал им немало сил, терпения, души. В памяти ребят останутся и встречи с депутатом Госдумы Виктором Николаевичем Паутовым, который многие годы принимает участие не только в жизни детского дома, однако и в судьбе его выпускников.

Как всегда, В.Н. Паутов не забыл поздравить воспитанников детского дома с праздником. Каждый из ребят получил в подарок спортивную сумку.

16 июня – выпускной для тех, ктовыйдет за порог детского дома. Виктор Николаевич по просьбе ребят обещалпомочь сделать данный день праздничным и запоминающимся.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля