Последние новости

Реклама

Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов ежегодно в Международный день семьи, отмечаемый 15 мая, напоминает властям всех уровней, что многие российские семьи, нуждающиеся в поддержке государства, не имеют её, что зачастую родители вынуждены с утра до вечера работать, чтобы обеспечить семью, в результате чего дети остаются без присмотра и родительской ласки.
Депутат-коммунист обязательно вспоминает о советском опыте поддержки семей, рассказывает о предложениях КПРФ по решению проблем семьи в нашей стране в настоящий момент.

Но Михаил Александрович не ограничивается только этим, а старается обязательно организовать в День семьи и праздники для детей.

Этот год не стал исключением. 100 детей-инвалидов, детей из многодетных, малообеспеченных семей Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов г.Волгограда, какие М.А.Таранцов представляет в Областной Думе, были приглашены вместе с родителями в ДК им.Ю.А. Гагарина на праздник.

Депутат Таранцов благодарил взрослых за их усилия по созданию и сохранению крепких семей, вместе с собравшимися чествовал 4 многодетные семьи, какие, несмотря на все трудности сегодняшней жизни, воспитывают замечательных детей. После официальной части и поздравлений приглашённым показали концерт, а после концерта каждый ребёнок получил подарок.

В данный же день в одном из кинотеатров города Волгограда М.А.Таранцов организовал бесплатный показ нового мультипликационного фильма для детей, также приуроченный к Дню семьи. Сюда пришли 30 детей из семей, стоящих на учёте в органах социальной защиты населения, как нуждающиеся в дополнительном внимании. После киносеанса каждая семья также получила от своего депутата подарок.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля