Последние новости

Реклама

Вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко открыл новую детскую игровую площадку в Алуште
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко принял участие в открытии новой детской игровой площадки «Непоседы» в Алуште.

По словам А. Козенко, возведенный на средства благотворительного фонда «Наследие Крыма» объект стал еще одним востребованным и красивым элементом благоустройства города. Здесь для алуштинской детворы установлены карусели и горки, соответствующие всем современным требованиям, а для комфортного времяпровождения родителей - скамейки. «Для нас, взрослых, важнее всего видеть счастливые глаза детей, ради которых мы живем и созидаем. Именно детские улыбки являются стимулом и вдохновляют нас на добрые дела и поступки», – сказал он, добавив, что на таких площадках дети не только развиваются физически, но и учатся общаться друг с другом.

Вице-спикер также сообщил, что в нынешнем году при содействии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым в Алуште планируется открыть еще пять новых детских площадок.

Кроме того, А. Козенко принял участие праздновании Дня города Алушты и в торжественной церемонии открытия курортного сезона 2016 года, которая состоялась на городской набережной. «По всем прогнозам, текущий курортный сезон будет более массовым, чем предыдущий и нам нужно провести его достойно. Алуште есть, где разместить гостей и что им показать, но для этого следует приложить все необходимые усилия, чтобы туристы и отдыхающие остались довольны и захотели снова приехать в Крым», – призвал заместитель Главы крымского парламента.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля