Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет принял участие в открытии чемпионата и первенства Крыма по каратэ Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в открытии чемпионата и первенства Крымского федерального округа по каратэ, который проходит в Симферополе.

Первый вице-премьер поприветствовал юных спортсменов и пожелал спортивных побед.

«Очень рад поздравить вас с торжественным открытием в Крымском федеральном округе турнира по каратэ. Достигая высоких результатов на региональных, международных, российских площадках наши спортсмены поднимают имидж республики, что дает нам, крымчанам, возможность гордиться вашими спортивными достижениями. Желаю выдержки, упорства, побед и пусть победит сильнейший», — обратился к спортсменам Михаил Шеремет.

Кроме того, Первый вице-премьер вручил почетные грамоты и медали самым маленьким чемпионам в возрастной категории с 6 до 9 лет.

«Все победы трудовые, я благодарю всех тренеров, какие вкладывают в спортсменов душу, родителей, что привели детей в спорт. На сегодняшний день требуется развивать все виды спорта и прилагать все имеющиеся возможности, чтобы прививать молодому поколению здоровый образ жизни», — отметил Михаил Шеремет.

По итогам проведения турнира будет определен состав сборной Республики Крым для участия в чемпионате России по каратэ, который произойдёт 5 марта в Сочи.

В торжественной церемонии открытия турнира и первенства также принял участие Первый заместитель министра спорта Республики Крым Виталий Романов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля