Последние новости

Реклама

Константин Бахарев: «Крымчанин» – звучит гордо на пространствах всей нашей большой и великой России
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев побывал в общеобразовательной школе №18 города Симферополя, где принял участие в церемонии награждения лауреатов школьной акции «Наши звезды - будущее России», приуроченной ко Дню России.

Первый вице-спикер вручил дипломы более, чем 90 ребятам, которые за период учебного года стали победителями и призерами всероссийских, республиканских и муниципальных конкурсов, олимпиад и конференций в научно-исследовательской и творческой сферах.

Обращаясь к школьникам и педагогам, Константин Бахарев отметил, что гордится достижениями воспитанников родной школы, которые своими знаниями и творческими способностями прославляют ее не только в Крыму, но и на просторах всей Российской Федерации.

«Призовые места – это не самоцель, а те кирпичики, из которых складывается фундамент вашего успешного будущего, профессиональной карьеры и человеческой судьбы. Уже сегодня ведущие российские вузы, высоко оценивая ваши достижения, вручают сертификаты на право льготного поступления. Сегодня вы звездочки, но повзрослев и вступив во взрослую жизнь, вы добьетесь больших успехов и станете звездами в самых разных сферах – науке, искусстве, спорте и будете прославлять Крым далеко за его пределами. Не забывайте при этом, что слово «крымчанин» – звучит гордо на пространствах всей нашей большой и великой России», - подчеркнул первый вице-спикер.

Он также вручил благодарственные письма от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова педагогам, чьи ученики достигли высоких результатов в научной деятельности.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля