Последние новости

Реклама

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев принял участие в торжественном собрании, посвященном 98-й годовщине празднования Дня работника органов безопасности.

От имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, первый вице-спикер поздравил присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил за мужество, безупречное исполнение служебных обязанностей и обеспечение защиты государственных интересов.

Особые словам признательности К. Бахарев выразил ветеранам службы, чья жизнь и преданность Родине, верность долгу и чести служат примером для молодых работников. «Уверен, что новые поколения сотрудников органов безопасности будут также самоотверженно бороться с угрозами и различными проявлениями преступности, достигая в своей работе самых высоких результатов», - подчеркнул первый вице-спикер.

По словам К. Бахарева сегодня перед сотрудниками органов безопасности республики стоят сложные и важные задачи, так как им приходится работать в непростых условиях, когда со стороны внешних сил не прекращаются попытки подорвать социальную и политическую стабильность на полуострове. «Горстка крымских отщепенцев, финансируемых западными кукловодами, пытаются всеми силами нарушить национальный мир и согласие в Крыму самыми различными способами – всевозможными блокадами, истерическими заявлениями с трибун международных площадок и т.п. И это только те факты, которые лежат на поверхности. Многие же угрозы не видны простому обывателю, но благодаря четкой и слаженной работе управления Федеральной службы безопасности по Республике Крым и городу Севастополю на территории республики не допущено их проявление, обеспечены мир, покой и безопасность наших граждан», - сказал он, добавив, что крымчане высоко оценивают эту кропотливую и грамотную работу.

Первый вице-спикер пожелал всем здоровья, семейного счастья, благополучия, новых успехов и вручил сотрудникам силового ведомства государственные награды Республики Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля