Последние новости

Реклама

Уважаемые сотрудники ведомства!

От имени Государственного Совета Республики Крым и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Сегодня, как никогда, в сложной для России мировой геополитической ситуации, важное место отводится именно представителям столь почетной и важной профессии, как ваша.

С момента начала формирования ведомства российская таможня прошла нелегкий путь своего становления и превратилась в одну из системообразующих структур государства, которая ежегодно перечисляет в федеральный бюджет сотни миллиардов рублей.

В то же время, в результате интеграционных процессов в мире появляются новые таможенные и экономические союзы, которые устраняют барьеры между странами, содействуют их сближению. Эти новые реалии требуют от России выработки эффективной таможенной политики, создания действенных мер по защите экономического суверенитета, поддержке национального товаропроизводителя, борьбе с контрабандой, наркоторговлей и терроризмом.

Именно от вас во многом зависит обеспечение экономической безопасности нашей страны, защиты ее национальных интересов, здоровья и жизни людей.

Благодарю вас за преданность делу, безукоризненное следование профессиональному долгу.

Желаю всему личному составу и ветеранам службы, крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на избранном пути!

Владимир Константинов,
Председатель Государственного Совета
Республики Крым

По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля