Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил сотрудников крымской прокуратуры с профессиональным праздником

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Дня работников Прокуратуры Российской Федерации, который 12 января впервые отмечается в российском Крыму.

В мероприятии приняли участие Глава Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, заместитель полномочного Представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, руководители силовых структур республики, судейского корпуса Крыма и г.Севастополя.

В приветственном слове, В.Константинов высоко оценил вклад работников и служащих органов прокуратуры республики в становлении российского Крыма, которые своей работой способствуют созданию надежного правового поля на полуострове.

«Ярким тому примером стало мужество, проявленное сотрудниками республиканского ведомства в период «крымской весны», в отстаивании интересов крымчан во благо мира и стабильности в республике», - отметил спикер. По его словам, в течение всей своей истории органы прокураторы решали и продолжают решать важные задачи по обеспечению верховенства закона, стабильности и правопорядка, защищая права и интересы граждан, обеспечивая строгое исполнение и соблюдение законов.

Глава Госсовета поблагодарил сотрудников прокуратуры Республики Крым за работу и пожелал им здоровья, мира и благополучия, а также вручил заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля