Последние новости

Реклама

Константин Бахарев поздравил сотрудников налоговых органов Республики Крым с профессиональным праздником
В Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

В нем приняли участие Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов, первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев, а также руководители и сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым.

Выступая перед собравшимися с поздравительным словом, Константин Бахарев отметил, что в налоговых органах Крыма работают ответственные, высокопрофессиональные и опытные специалисты, которые за полтора года смогли перестроиться и выйти на тот уровень работы, который в других субъектах Российской Федерации удалось достичь за 25 лет.

«Особо хочу отметить слаженную и согласованную работу с крымским парламентом по разработке нормативной базы, касающейся вопросов налогообложения для хозяйствующих субъектов, действующих на территории свободной экономической зоны, малого и среднего бизнеса, плательщиков акциза», - подчеркнул первый вице-спикер, добавив, что благодаря эффективным действиям сотрудников налоговых органов показатели сбора налогов в республиканский бюджет увеличились.

Кроме того, К. Бахарев отметил, что введение в систему налогообложения Крыма технических инноваций, в частности, создание единого колл-центра, электронной очереди, возможность уплаты налогов через Интернет-сервисы, «сделало общение крымчан с налоговой службой более комфортным». Первый заместитель главы крымского парламента также заверил, что депутаты и в дальнейшем будут оказывать поддержку работе УФНС по Республике Крым, пожелав ее работникам мира, добра и благополучия.

В рамках мероприятия К. Бахарев вручил государственные награды представителям надзорного ведомства, внесшим весомый вклад в обеспечение защиты экономических интересов при осуществлении государственного контроля за соблюдением законодательства о налогах и сборах, безупречное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Так, за высокий профессионализм и в связи с Днем работника налоговых органов Российской Федерации почетное звание «Заслуженный экономист Республики Крым» присвоено: заместителю руководителя УФНС России по Республике Крым Ризе Алиеву, начальнику Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 Дмитрию Заломенкову и заместителю начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 Лилии Коноваловой.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля