Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил сотрудников Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков с их профессиональным праздником
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов поздравили сотрудников крымского ведомства с 12-ой годовщиной образования Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков и Днем работников органов наркоконтроля.

В своем приветствии глава законодательной власти Крыма отметил знаменательность празднования годовщины образования службы в преддверии первой годовщины проведения общекрымского референдума. По его словам, сегодня после воссоединения Крыма с Россией «всем крымчанам ясно представляются очертания будущего республики и, конечно, наркотикам нет места, как и многим другим проблемам в обществе, с которыми мы активно боремся».

Глава крымского парламента выразил уверенность в правильности действий руководства ведомства и поблагодарил сотрудников службы за гражданский подвиг, который они совершают каждый день.

По мнению В.Константинова, от эффективных и последовательных действий работников службы во многом зависят будущее страны и здоровье нации, надёжная защита России от наркоагрессии.

За образцовое выполнение своих служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников органов наркоконтроля Владимир Константинов вручил сотрудникам ведомства заслуженные награды.

В 2003 году Указом Президента Российской Федерации была создана самостоятельная правоохранительная структура - Государственный комитет по контролю за оборотом наркотиков. В 2004 году Комитет был переименован в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ или наркоконтроль. С 2008 наркополицейские отмечают свой профессиональный праздник, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации получил название – «День работника органов наркоконтроля».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля