Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил крымских женщин с наступающим весенним праздником – 8 марта

6 марта в Крымском академическом русском драматическом театре им. Максима Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В преддверии праздничной даты крымчанок поздравили: Полномочный представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, члены Президиума и депутаты крымского парламента, представители правительства республики.

По словам главы законодательной власти республики, это родной по духу праздник: «Это праздник любви к женщине. Он объединяет наш народ». По мнению спикера, крымские женщины особенные: «во время «крымской весны» именно женщины стояли рядом и не подвели: ни одна не дрогнула, не испугалась, не спряталась. Я за это им очень благодарен. Пусть все сложится в нашем родном Крыму и в жизни каждой крымчанки», - отметил спикер.

В продолжение своих слов глава крымского парламента за весомый вклад в укрепление единства, развитие и процветание Республики Крым, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днем вручил крымчанкам заслуженные награды.

В этот же день Владимир Константинов поздравил женскую половину ряда организаций и предприятий республики с наступающим весенним праздником – 8 марта.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля