Последние новости

Реклама

14 августа в Ялте Президент Российской Федерации Владимир Путин, находящийся с двухдневной рабочей поездкой в Крыму, встретится с лидерами фракций и депутатами нижней палаты парламента страны.

Во встрече также примут участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, исполняющий обязанности Главы Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, федеральные министры.

В ходе встречи запланировано выступление главы государства по вопросам начала в России внутриполитического сезона и выборов в регионах страны, назначенных на 14 сентября. Также речь будет идти о политической и экономической ситуации в Крыму, социальной и бюджетной сферах, дорожном строительстве, развитии промышленности и поселкового хозяйства.

По мнению ряда экспертов, мероприятие в Крыму станет площадкой для обсуждения дальнейшего позиционирования России на международной арене.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

14.08.2014
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля