Последние новости

Реклама

Константинов встретился с Медведевым

Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов принял участие во встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе парламента, участники встречи обсудили вопросы партийного строительства, механизмы работы органов государственной власти, предприятий республики в переходный промежуток времени.

По словам Медведева, новые субъекты РФ переживают сейчас переходный промежуток времени, и он должен проходить максимально спокойно. Глава российского правительства подчеркнул необходимость организовать работу предприятий, в том числе, и сельскохозяйственных, а также уверил представителей региональных отделений Партии в Крымском федеральном округе, что руководство «Единой России» окажет всю возможную и невозможную поддержку, главное, по его словам, не стесняться и налаживать контакты.

В данный же день состоялись встречи главы крымского парламента с представителями партии «Единая Россия» и депутатами Государственной Думы по вопросам социально-экономического развития республики и гуманитарного сотрудничества регионов РФ с РК.

Напомним, днём ранее спикер Госсовета Владимир Константинов отправился в Москву. В рабочей поездке его сопровождают заместитель председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев, глава Постоянной комиссии крымского парламента по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Петр Запорожец и депутаты ГС РК.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 16 апреля 2014 | Разделы: Политика
16 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля