Последние новости

Реклама

В Симферополе прошел отборочный турнир Чемпионата России по смешанным боевым единоборствам
В столице Крыма прошел республиканский отборочный турнир Чемпионата России по смешанным боевым единоборствам (ММА), в котором приняли участие 42 спортсмена по семи весовым категориям из Симферополя, Керчи, Евпатории, Севастополя и Феодосии.

Участников и гостей соревнований приветствовал первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев.

«Несмотря на то, что смешанные боевые единоборства относительно новый вид спорта, последние два года победители крымских соревнований приезжали с Чемпионата России с медалями. Надеюсь, победители нынешнего отборочного турнира достойно выступят на всероссийских соревнованиях, тем самым продолжив славную победную традициюкрымчан», - подчеркнул К. Бахарев.

По его словам, смешанные боевые единоборства формируют силу воли и характера, и заверил, что данный вид спорта и в дальнейшем будет получать всестороннюю помощь и поддержку со стороны Государственного Совета и Совета министров Крыма.

К. Бахарев также вручил благодарственные письма Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова за проведение турнира и развитие спорта на полуострове президенту Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Крым Ремзи Халилову, Почетному вице-президенту Федерации, депутату Симферопольского городского совета Евгению Катушеву, главному тренеру сборной Республики Крым по смешанным боевым единоборствам Вячеславу Широкому, а также наградил медалью Михаила Бакина за победу в финальном поединке в весовой категории61 кг.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля