Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет открыл республиканский чемпионат по тайскому боксу Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в открытии чемпионата Республики Крым по тайскому боксу, который проходит в Симферополе с 25 по 27 декабря. Первый вице-премьер от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, и от себя лично поприветствовал крымских спортсменов, и пожелал участникам соревнования достижений и побед.

«Поздравляю вас с открытием чемпионата по тайскому боксу. Желаю вам достигнуть новых свершений и высот, а также получить приятные впечатления от соревнований. Пусть победит сильнейший», — обратился к участникам чемпионата Михаил Шеремет.

По итогам проведения турнира будет определен состав сборной Республики Крым для участия во всероссийских соревнованиях 2016 года.

В торжественной церемонии открытия соревнований также принял участие министр спорта Крыма Георгий Шестак. Почетным гостем чемпионата стал чемпион мира по боксу в тяжелом весе между профессионалов, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира и двукратный чемпион Европы по тайскому боксу, мастер спорта по тайскому боксу, президент Федерации тайского бокса города Москвы Григорий Дрозд и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля