Последние новости

Реклама

Симферополь. Чемпионат Республики Крым по тайскому боксу пройдёт в Столице Крыма с 25 по 27 декабря на главной спортивной арене города. Как сообщили Крыминформу организаторы Чемпионата, его почетным гостем станет чемпион мира по боксу по версии WBC в первом тяжёлом весе, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира и двукратный чемпион Европы по тайскому боксу Григорий Дрозд, сообщает издание «Крыминформ».

По словам организаторов, в чемпионате примут участие более 200 спортсменов из 13 городов Крыма. По итогам чемпионата будут определены участники сборной Крыма, какие представят Крымский федеральный округ на чемпионатах всероссийского масштаба в 2016 году.

Поединки чемпионата начинаются в спорткомплексе «Таврия» (ул. Пушкина, 46) с 10 часов утра 25 декабря, и торжественное открытие пройдёт в 15 часов. В субботу, 26 декабря с 10 до 18 часов пройдут полуфинальные бои в разных весовых категориях. Финальные поединки начинаются в 10 утра в воскресенье. Награждение победителей пройдёт в 16 часов.

Чемпионат Крыма проводится крымской Федерацией тайского бокса уже во второй раз и привлекает все большее внимание общественности, молодежи и представителей бизнеса. Организаторы соревнований ведут работу по популяризации тайского бокса в Крыму, и уже сегодня под эгидой Федерации тайского бокса Крыма занимается более 2000 детей и подростков полуострова.

Генеральным партнером чемпионата выступила компания «Монолит», которая уже не первый год поддерживает деятельность Федерации тайского бокса в Крыму, оказывая помощь в её деятельности, организации соревнований и участии крымских спортсменов во всероссийских чемпионатах.

Информационными партнерами стали Крыминформ, телеканал «Первый крымский» и агентство «PROmedia».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля