Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет открыл торжественную церемонию полиэтноконфессионального призыва на военную службу Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в торжественной церемонии полиэтноконфессионального призыва на военную службу, которая состоялась 01 июля 2015 года на территории сборного пункта в г.Симферополь.

Первый вице-премьер Крыма поздравил с призывом на службу в Вооруженные силы Российской Федерации будущих военнослужащих, между которых 13 представителей крымских татар, отметив значимость этого события.

«Уважаемые призывники, родители, гости и приглашенные! От имени Главы Республики Сергея Аксёнова и от себя лично, разрешите поздравить вас с этим знаменательным событием. Недалек тот день, когда вы попадете в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, станете теми самыми «вежливыми людьми», солдатами XXI века. На тысячи километров протянулись необъятные границы нашей Родины и вам выпала высокая миссия – хранить мир и покой в нашем общем доме. Будьте открытыми и справедливыми, добросовестно овладевайте воинскими знаниями, будьте стойкими и верными ратному долгу. В самые трудные и самые радостные минуты, в холод и зной, где бы вы ни служили, знайте и помните – наши мысли, наши сердца всегда будут рядом с вами. Рядом с вами будут ваши родные, близкие и друзья. Дорогие призывники, будущие бойцы, защитники отечества, я от всей души желаю вам интересной, спокойной и продуктивной службы! Пусть в вашей жизни появятся новые армейские друзья. Защищайте родину, служите честно и исправно. В добрый путь!» — сказал Михаил Шеремет.

В рамках мероприятия Первый вице-премьер наградил сотрудников Военного Комиссариата Республики Крым памятными медалями «Патриот России», а также вместе с призывниками пообедал в солдатской столовой.

В торжественной церемонии также приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек, Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов, советник Полномочного Представителя Президента РФ в КФО Сергей Шмаров, а также представители Симферопольской и Крымской епархии и Духовного управления мусульман Крыма.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля