Последние новости

Реклама

Севастопольские коммунисты и комсомольцы приняли участие в праздничном концерте, посвящённом годовщине создания Училища береговой обороны имени ЛКСМУ

15 апреля в школе №45 прошёл праздничный концерт, посвящённый годовщине создания Училища береговой обороны имени ЛКСМУ, в котором приняли участие секретарь по идеологии севастопольского горкома КПРФ Р.В. Кияшко, севастопольские комсомольцы, ветераны, участники героической обороны Севастополя 1941-1942 гг, ученики и учителя школы.
В своём выступлении Роман Владимирович поздравил ветеранов, пожелал им долгих лет здоровья и мирного неба над головой. Также он отметил вклад каждого из них в разгром фашисткой Германии, а подрастающему поколению напомнил, что нужно бережно хранить страницы нашей великой истории.

Следом выступил первый секретарь севастопольского горкома комсомола А.С. Черемёнов. Он рассказал о всероссийской акции «Знамя нашей Победы», которая проходит в Севастополе. В этом году комсомол планирует провести акцию более чем в тридцати школах, включая и школу №45.

На концерте выступали ветераны. Они делились своими воспоминаниями, рассказывали о нелёгких годах, проведённых на фронте. Ученики пели песни о Великой Отечественной войне и показывали танцевальные номера.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля