Последние новости

Реклама

Ивановская область. Коммунисты проводят акцию «Сто Копий Знамени Победы – школам!»

В канун празднования 70-летия Великой Победы Советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне Ивановский обком КПРФ проводит акцию «Сто Копий Знамени Победы – школам!».
Целью акции является воспитание подрастающего поколения в духе любви к Родине и патриотизма, знания истории страны и уважения к свершениям дедов, прадедов на полях сражений и на трудовом фронте.

В рамках этой акции 28 апреля 2015 года прошло вручение Копии Знамен Победы и закона Ивановской области «Об использовании Копий Знамени Победы в Ивановской области» в дошкольном учреждении №28, где секретарь Кинешемского горкома КПРФ по идеологической работе М.Н.Сенюшин в торжественной обстановке рассказал детям о героях Великой Отечественной войны.

А 30 апреля по инициативе секретаря первичного отделения КПРФ «АЗЛК» С.В.Большаковой в Кинешемском колледже индустрии и питания также прошло торжественное вручение копии Знамени Победы. С приветственным словом к учащимся обратился Первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ Владимир Любимов, который обратился к учащимся со словами:

- Знамя Победы – это наша святыня. Гордитесь им, берегите его, помните тех, кто защищал нашу Родину от фашизма.

Традиция вручать копию Знамени Победы будет продолжена.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля