Последние новости

Реклама

Севастопольские коммунисты провели фестиваль зимнего плавания, посвящённый 98-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции

15 ноября 2015 г. Севастопольский клуб зимнего плавания «Морж СССР» провёл Фестиваль зимнего плавания «Золотая Балаклава-2015» на призы Севастопольского горкома КПРФ, посвященный 98-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
Фестиваль открыли Е.Г. Дубовик, исполняющий обязанности заместителя губернатора, и первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ В.М. Пархоменко.

Фестиваль состоялся в праздничной атмосфере с выступлениями различных артистов, включая заслуженного артиста Крыма Сергея Курочкина, и с небольшим театрализованным представлением с царём Нептуном в главной роли.

После выступления ансамбля арабского танца, прошло посвящение новичков в «моржи», одним из которых стал второй секретарь Севастопольского ГК КПРФ — С.В. Богатыренко.

Затем начались соревнования — заплыв на 25 метров для женщин и 50 метров для мужчин, а также общий заплыв на 300 метров. В соревнованиях приняли участие Сергей Богатыренко и руководитель союзного движения «17 марта — за возврат СССР» Алексей Меркулов. С гордостью можно сказать, что второй секретарь Севастопольского горкома КПРФ Сергей Богатыренко занял призовое место в заплыве на 50 метров.

В конце прошло награждение победителей. Медали и кубок вручал Василий Михайлович Пархоменко.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля