Последние новости

Реклама

Тюменские коммунисты провели торжественное заседание, посвящённое 98-ой годовщине Великого Октября

В пятницу, 6 ноября, в помещении Тюменского обкома КПРФ прошло торжественное собрание, посвящённое 98-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
Заседание началось с исполнения Интернационала. С приветственным словом к собравшимся обратилась лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева. Она поздравила коммунистов с наступающим праздником и рассказала о том, с какими достижениями областная партийная организация к нему подошла: это и рост рядов, и укрепление материальной базы, и увеличение депутатской вертикали КПРФ.

С докладом выступил секретарь по идеологической работе Максим Карпиков. В своём выступлении он развенчал основные мифы о Великом Октябре, которыми любят оперировать буржуазные СМИ. В завершении своего выступления он выразил уверенность, что коммунисты достойно встретят столетие революции.

Почётные грамоты ЦК КПРФ были вручены активистам, проявившим себя на выборах: Г.Я. Тилимбаев и В.И. Мартышкин.

Затем прошёл небольшой концерт. Солистка ансамбля «Земляки» Мавлиха Набиева исполнила несколько советских песен и песен татарской эстрады. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля