Последние новости

Реклама

Магаданские коммунисты провели торжественный вечер, посвященный 92-й годовщине создания СССР

30 декабря на авиаремонтном заводе № 73 ГА состоялся торжественный вечер, посвященный Новому году и годовщине создания Союза Советских социалистических республик.
Открыл вечер генеральный директор завода, коммунист Ищенко Александр Васильевич. Он  поздравил собравшихся товарищей с наступающим Новым годом и пожелал дальнейшего созидательного сотрудничества и процветания завода в его столь нелегкие времена. Затем слово взял сотрудник завода, коммунист, секретарь ГК КПРФ Дорохин Виталий Владимирович. Он рассказал товарищам, что в 1922 году в данный день образовался Союз Советских социалистических республик, кратко рассказал историю этого события.

 Затем приглашенные коммунисты, первый секретарь городского Комитета КПРФ Шишкин Александр Сергеевич, член бюро ГК КПРФ Карпенко Эльмира Николаевна и член бюро и редактор сайта «Утро Родин» Лилия Девяткина поздравили руководство и коллектив завода с наступающим Новым годом и днем образования СССР и подарили квартальный календарь, выпущенный областным комитетом КПРФ и карманные календари, книгу «Сталин» и вымпел «Сталин».

Вечер завершился музыкой советского времени.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля