Последние новости

Реклама

Ярославль. Партийный билет в День рождения Сталина!

В субботу, 20 декабря, прошло заседание первичного партийного отделения  «Учительская» Кировского районного отделения КПРФ. Оно было посвящено Дню рождения  одного из создателей и выдающегося руководителя Союза Советских Социалистических Республик -  Иосифа Виссарионовича Сталина и приему в партию.
Кроме членов первички на этом мероприятии присутствовали приглашенные: 1-й секретарь Кировского райкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы  Александр Лейкин и член бюро Ярославского обкома КПРФ Алексей Филиппов.  Александр Павлович Лейкин поздравил коммунистов с юбилеем И.В. Сталина и пожелал успехов в деле защиты прав простых людей, людей труда. Приятно было видеть молодые лица коммунистов первички.

По второму вопросу выступил секретарь первичного отделения «Учительская» Илья Приходько. Он зачитал коммунистам заявление с просьбой принять в ряды Коммунистической партии Российской Федерации молодой девушки, студентки Ярославской государственной медицинской академии Алёны Водяницкой. Алена рассказала о себе, как и почему она решила вступить в ряды КПРФ. Коммунисты первички внимательно слушали её и задавали вопросы. Товарищ Приходько  поставил вопрос о приеме в партию на голосование, и прервичка единогласно проголосовала за то что бы принять товарища Водяницкую в ряды КПРФ. Все присутствующие сердечно поздравили нового товарища. В своем поздравительном выступлении Александр Лейкин подчеркнул, что отрадно видеть в рядах партии всё больше и больше молодых лиц, людей с горячими сердцами, которым не безразлична судьба России и её многострадального народа.

Сразу же после собрания первичного отделения «Учительская» состоялось  внеочередное заседание бюро Кировского районного отделения КПРФ, которое утвердило решение «Учительской» о приеме нового члена КПРФ.

В воскресенье, 21 декабря, в День рождения И.В. Сталина, у памятника В.И. Ленину  на Красной площади Ярославля, 1-й секретарь Кировского РК КПРФ Александр Лейкин в торжественной обстановке вручил Алене Водяницкой партийный билет члена КПРФ и ещё раз поздравил  с высоким званием коммуниста. Затем прошло возложение цветов к памятнику вождю мирового пролетариата  Владимиру Ильичу Ленину.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля