Последние новости

Реклама

Белгородская область. 7 ноября в Старом Осколе

7 ноября в Старом Осколе прошло шествие и митинг, посвященные 97-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
В 12:00 коммунисты прошли праздничным шествие по улице 25-го съезда КПСС, и закончили на площади Победы у кинотеатра "Быль", после чего депутат Старооскольского совета депутатов, член Бюро местного отделения партии Анатолий Трофимович Кондауров открыл митинг и дал слово первому секретарю МО КПРФ Станиславу Геннадьевичу Панову. Станислав Геннадьевич поздравил всех участников митинга с праздником, а в своем выступлении он подчеркнул, что: "Наступили нелегкие для нас времена, и существует внешняя угроза. Тем Не Менее внутренняя гораздо серьёзнее. Внешняя направлена против государства, а внутренняя – против собственного народа. То, что творят в медицине, то, что сотворили с образованием, то, что произошло с пенсионным фондом, - всё это во время войны должно приравниваться к измене Родине. А сейчас время на практике военное".

После него выступили секретарь по идеологии М.И. Горбунов, секретарь по работе с молодежью И.Н. Гриднев, член Бюро А.И. Толмачев.

Свои стихи, посвященные революции и нынешним событиям в России, прочитал с трибуны поэт Сергей Федорович Туренко.

По окончанию митинга единогласно была принята резолюция. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 10 ноября 2014 | Разделы: События
10 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля