Последние новости

Реклама

Республика Крым. В День рождения комсомола в Бахчисарайском районе почтили память героев-комсомольцев

29 октября, в День рождения комсомола и в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, коммунисты и комсомольцы Бахчисарайских районных отделений КПРФ и ЛКСМ РФ возложили цветы к памятнику героям-комсомольцам Великой Отечественной войны, курсантам Севастопольского военно-морского училища береговой обороны имени ЛКСМУ, защищавших подступы к Севастополю в районе с.Железнодорожное Бахчисарайского района в 1941-1942 гг.
В торжественном мероприятии приняли участие первый секретарь Бахчисарайского райкома КПРФ Ю.А. Воронцов, первый секретарь Бахчисарайского районного отделения ЛКСМ РФ И.И. Демченко, комсомолец 50-х годов, ветеран, член КПРФ В.М. Богдашов, председатель КРК Бахчисарайского районного отделения партии Р.П. Кучеренко, член райкома А.С. Таранников.

Комитет Бахчисарайского районного отделения КПРФ от всей души поздравляет комсомольцев-ветеранов и комсомольцев нынешнего поколения с 97-й годовщиной со дня основания Ленинского комсомола! Коммунизм — это молодость мира, и его возводить молодым!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля