Последние новости

Реклама

Белгородский обком Комсомола организовал праздничный концерт в сельской школе к празднику «Последний звонок»

В Гора-Подольской школе Грайворонского района комсомольцы при поддержке первого секретаря Белгородского обкома КПРФ В.А. Шевлякова организовали праздничный концерт.
На торжественной линейке перед школьниками от лица регионального отделения Комсомола с напутственными словами и поздравлениями выступила первый секретарь Белгородского обкома ЛКСМ Анастасия Байбикова: «Выпускники! Мы желаем вам с честью и достоинством вступить в новую для вас, взрослую жизнь, преодолевать все препятствия с высоко поднятой головой, быть всегда на стороне правды, бороться за справедливость и не бояться менять наш мир к лучшему!».

Также за патриотические воспитание молодежи, организацию уроков "Копия Знамени Победы" в школе от лица Белгородского обкома КПРФ Анастасия вручила памятные медали, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне директору школы и ряду учителей

После линейки комсомольцы провели праздничный концерт для школьников и учителей. В концертной программе приняли участие танцевальные коллективы Белгородского Государственного института искусств и культуры, а также с песнями и музыкой собственного сочинения выступил второй секретарь Белгородского горкома ЛКСМ Рома Коробов. Школьники были в восторге! После концерта ребята ещё долго благодарили комсомольцев за подаренный праздник.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля