Последние новости

Реклама

19 февраля 2016 года в севастопольской школе №45 концертом отметили День Защитника Отечества и 98-ю годовщину создания Советской Армии и Военно-Морского флота.
После вступительного слова директора школы Андрея Чепеленко, своими воспоминаниями о боевых действиях поделились ветераны Великой Отечественной войны — бойцы легендарного курсантского батальона Военно-морского училища Береговой обороны им. ЛКСМУ, какие одними из первых встретили боем гитлеровцев в конце октября 1941 года. В первую очередь они обращались к ученикам, к подрастающим юношам и девушкам, вдохновляя их своим героическим примером на патриотические подвиги.

После этого собравшихся поздравил секретарь Севастопольского горкома ЛКСМ РФ Александр Черемёнов. От имени современного Ленинского Комсомола он наградил активных учителей школы почётными благодарностями за вклад в патриотическое воспитание молодёжи и красочными календарями с маршалом Победы Иосифом Сталиным, напечатанными Севастопольским горкомом КПРФ.

Секретарь горкома КПРФ Роман Кияшко поздравил собравшихся от имени городской организации КПРФ. Директору школу он вручил благодарность ЦК КПРФ, подписанную лидером российских коммунистов Геннадием Зюгановым, и выразил уверенность, что сотрудничество со школой №45 в воспитании подрастающего поколения будет и дальше таким же успешным.

Затем на концерте выступили школьные коллективы и ансамбль «Морская душа».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля