Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» Дмитрий Пахарьков 11 марта  принял участие  в  совместном  с руководством Сакской райгосадминистрации  выездном отчете перед населением. Встреча с жителями Воробьевского поселкового поселения  состоялась в актовом  зале поселкового Дома культуры. На собрании  присутствовали также жители близлежащих сел – Шаумян, Шишкино и Фурманово.

В первую очередь, старший лейтенант полиции Дмитрий Пахарьков рассказал собравшимся о состоянии криминогенной обстановки на территории региона и предпринимаемых сотрудниками полиции мерах по её стабилизации. Участковый поделился с присутствующими цифровыми показателями относительно преступности в населённых пунктах Воробьевского поселкового поселения, сообщил о результатах профилактической работы.

После этого Дмитрий Анатольевич осветил вопросы  приоритетных направлений  деятельности ОВД на сегодняшний день и факторы, влияющие на эффективность и результативность работы полиции. В завершение своего выступления участковый дополнительно  довел до сведения всех присутствующих номера телефонов, по которым с ним можно круглосуточно связаться в случае необходимости.

Старший лейтенант полиции Дмитрий Пахарьков поблагодарил  руководство райгосадминистрации и поселкового поселения за понимание и совместные усилия по решению вопросов организации работы  участкового  на админучастке.

Со стороны председателя Воробьевского поселкового совета Веры Притуляк в адрес местного участкового также поступили  положительные отзывы.

В ходе встречи полицейский ответил  на  вопросы  жителей  поселкового поселения и дал ряд советов юридического характера.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля