Последние новости

Реклама

Сакский полицейский первым достиг финиша в городском «Кроссе Здоровья»

28 февраля в Саках состоялся зимний этап открытого городского «Кросса Здоровья». Основной целью спортивного мероприятия является привлечение горожан, трудящейся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Сотрудники сакской полиции также приняли участие в мероприятии.

Неблагоприятные погодные условия не испугали горожан. В четырехкилометровом забеге могли участвовать все желающие. Самому старшему участнику кросса исполнилось 68 лет, самому младшему – 11.

Победителем забега стал оперуполномоченный уголовного розыска МО МВД России «Саский» Александр Миронов, бежавший под №92. Кроме того, хорошие результаты показали следователь Ленур Аметов, участковый уполномоченный полиции Марлен Абдуллаев и старший специалист отдела работы с личным составом ОВД Максим Зенин. 

Полицейские также обеспечивали охрану общественного порядка в промежуток времени проведения спортивного мероприятия.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» Максим Плаховский поблагодарил полицейских, принимавших участие в данной акции.

-  Одной из задач полиции является профилактика преступности. А пропаганда здорового образа жизни, особенно на собственном примере, позволяет приобщать население к физкультуре и готовиться к физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне», стартовавшему в Российской Федерации в прошлом году.

Организаторы спортивного мероприятия планируют проведение «Кросса-Здоровья» ежеквартально.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля