Последние новости

Реклама

В Симферополе произойдёт туристическая студенческая эстафета «Семейная тропа»

13 ноября в «Детском парке» Симферополя произойдёт туристическая студенческая эстафета «Семейная тропа», сообщает Курортно-информационный центр со ссылкой на пресс-службу Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма. 

Согласно сообщению, участниками соревнований станут молодые семейные пары, являющиеся студентами высших учебных заведений автономии. Целями проведения эстафеты «Семейная тропа» являются пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха между молодых семей, привлечение студенческой молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также укрепление института семьи и популяризация семейного досуга.

Туристическая студенческая эстафета будет включать ряд конкурсов. В частности, участники представят на суд жюри визитную карточку семьи – «А мы отдыхаем так», установят палатки, преодолеют условные преграды с помощью туристического снаряжения, посоревнуются в вязке узлов, а также проверят свои знания достопримечательностей и памятников Крыма.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 4 ноября в Столице Крыма прошёл «Первый Трамвайный велозаезд», посвященный истории симферопольского трамвая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля