Последние новости

Реклама

В МРЭО Крыма будет применен принцип единого окна для ускорения перерегистрации транспортных средств – Михаил Шеремет С целью ускорения процедуры переоформления транспортных средств требуется применить принцип единого окна, считает Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет. Об этом он сообщил в ходе рабочей поездки в Управление ГИБДД по Республике Крым.

«В настоящее время прилагаются все возможные усилия для организации работы по принципу единого окна, что является достаточно технически сложным процессом непосредственно в данной ситуации", — сказал Первый вице-премьер.

Он также отметил, что на сегодняшний день открыты дополнительные окна по приему документов, а подразделения МРЭО ГИБДД РК работают ежедневно.

«Безусловно трудности возникают, однако мы уже отказались от электронных очередей чтобы увеличить пропускную способность. В целом сотрудники работают с полной отдачей.   Правительство Республики рассматривает все возможные варианты, чтобы облегчить гражданам процедуру перерегистрации до 1 апреля», — подчеркнул Михаил Шеремет.

Первый вице-премьер также посетил площадки для осмотра транспортных средств и пообщался с гражданами.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля