Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет осмотрел торговые места, какие планируется выделить предпринимателям взамен нелегальных Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в рамках рабочей поездки осмотрел совместно с министром промышленности РК Андреем Скрынником торговые места на ул.Козлова, какие планируется выделить для аренды предпринимателям взамен нелегально размещенных.

Первый вице-премьер оценил работу в данном направлении как неудовлетворительную.

«На совещаниях по данной проблеме все чётко рапортовали о том, что готовы предоставить предпринимателям 400 торговых мест. Мы выехали на место, чтобы убедиться в этом воочию. Но на сегодняшний момент я даже 100 мест не увидел, где люди смогут осуществлять свою торговлю дальше», — сообщил журналистам по итогу встречи Михаил Шеремет.

Михаил Шеремет пообещал в ближайшее время доложить о ситуации Главе Республики Крым Сергею Аксёнову, после чего будут приняты соответствующие меры.
Первый вице-премьер также напомнил предпринимателям о необходимости подачи обращения в администрацию рынка для соблюдения законного алгоритма предоставления торговых мест.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля