Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет: Правительство РК обеспечит легальных предпринимателей торговыми точками Правительство Республики Крым готово обеспечить новыми торговыми точками предпринимателей, занимающихся легальной деятельностью, предоставив их взамен незаконных объектов запланированных под снос. Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет в ходе заседания Комиссии по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов.

По словам Первого вице-премьера, в частности, данные меры будут предприняты в отношении предпринимателей, ведущих торговую деятельность на рынке по улице Козлова в Симферополе.

«Демонтаж всех незаконных малых архитектурных форм строительства в Крыму будет произведен в кратчайшие сроки . В связи с этим, через неделю будет проведена выездная комиссия, которая проверит новые торговые точки на рынках на предмет их качества», — подчеркнул Михаил Шеремет.

На заседании Комиссии также присутствовали представители муниципальных образований Крыма, какие доложили о текущей ситуации с незаконными постройками по всем регионам Республики.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля