Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет принял участие в заседании рабочей группы по проведению военно-патриотического мероприятия «Гонка героев» в Крыму Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в заседании рабочей группы по обеспечению и проведению в Республике Крым военно-патриотического и физкультурно-спортивного мероприятия «Гонка героев».

Как подчеркнул Первый вице-премьер, Правительство Крыма приветствует проведение подобных мероприятий в республике.

«Мы со своей стороны желаем поблагодарить организаторов, какие на территории нашей республики проводят такие значимые патриотические проекты, в чем мы их полностью поддерживаем. Я уверен, что желающих принять участие будет более чем достаточно. Надеюсь, крымчане завоюют лидирующие призовые места», — сказал Михаил Шеремет.

Первый вице-премьер также выразил заинтересованность в организации финальной части сезона 2016 года «Гонки героев» в Крыму.

В ходе заседания участники рабочей группы обсудили организационные вопросы, касающиеся транспортного и медицинского обеспечения, а также охраны общественного порядка.

По итогам мероприятия Михаил Шеремет поручил профильным ведомствам оказать содействие организаторам в подготовке и проведении «Гонки героев».

В мероприятии также принял участие заместитель Председателя Государственного совета Республики Крым Андрей Козенко.

Справка: Всероссийский военно-патриотический и физкультурно-спортивный проект «Гонка героев» — спортивно-массовое мероприятие с элементами боевых действий, которое проходит в 16 городах России при поддержке Минобороны РФ и ЦСКА. Участники командами преодолевают полосу препятствий длиной от 5 км. В 2016 году один из этапов гонки планируется провести в Республике Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля