Последние новости

Реклама

Бывших оперативников не бывает
В Управлении МВД России г.Симферополю давно сложилась добрая традиция поздравлять своих подшефных ветеранов с праздниками и юбилеями.

18 января руководители УМВД России по городу Симферополю посетили на дому и поздравили с 75-летием, вручив Благодарственное письмо и цветы, майора милиции в отставке Олега Федоровича Волоха, который больше половины своей жизни отдал службе в уголовном розыске.

Обращаясь к ветерану, начальник столичного УВД полковник полиции Сергей Николаев пожелал ему здоровья, выразил слова благодарности за многолетний, безупречный труд.

- Олег Федорович, спасибо Вам и Вашему поколению за все, что Вы сделали во благо нашего Отечества. Мы обязаны и будет стараться брать с Вас пример во всем! – уверил именинника Сергей Васильевич.

Сегодня Олег Федорович Волох, несмотря на возраст, все так же бодр и крепок духом. Огромный служебный опыт и секреты оперативной службы он теперь передаёт молодому поколению. К ветерану прислушиваются и уважают, по достоинству оценивая пройденным им непростой розыскной путь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 19 января 2016 | Разделы: События
19 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля