Последние новости

Реклама

Правоохранители поздравили своих подшефных из «Чернышевского детского дома» с наступающими новогодними праздниками
По давно сложившейся традиции сотрудники МВД по Республике Крым в преддверии новогодних праздников, а также в рамках ежегодной акции МВД России «Полицейский Дед мороз», посетили своих подшефных из Республиканского учебного заведения «Чернышевский детский дом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым».

В этом году ребят также приехали поздравить члены Общероссийской общественной организации Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, представители межрегиональной общественной организации «Русское единство», а также одной из самых крупных благотворительных организаций Крымского благотворительного фонда «Центр социальной защиты и помощи» и другие гости.

Они поздравили воспитанников и педагогический коллектив детского дома с Днем Св.Николая и наступающими новогодними праздниками, вручили ребятам подарки и сладости.

Теплые напутственные слова услышали воспитанники в свой адрес. Шефы в погонах, в свою очередь, пожелали ребятам успешной учебы, отличных оценок, здоровья, тепла, уюта и благополучия в наступающем году. Каждый ребенок получил новогодний сюрприз, без подарка не остался никто.

Также правоохранители высказали слова благодарности в адрес коллектива «Чернышевского детского дома», отметив умение педагогов открывать перед детьми двери в интересный и таинственный мир знаний и добра, чтобы в последующем наши дети стали культурной ячейкой общества, нашей достойной сменой и опорой.

В свою очередь, воспитанники и педагоги детского дома в благодарность разыграли перед гостями небольшое костюмированное театрализованное представление. В завершении праздника сотрудниками МВД по Республики Крым для детей была организована и проведена праздничная дискотека.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля