Последние новости

Реклама

Правоохранители побывали в гостях у воспитанников подшефного детского дома
По сложившейся многолетней традиции сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Крым посетили Чернышевский детский дом, находящийся в Раздольненском районе, чтобы поздравить своих подшефных с 17-й годовщиной со дня создания учебно-воспитательного заведения.

В Чернышевском детском доме воспитываются дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Визит полицейских вызывает искренние улыбки на лице у ребят, ведь они дарят им тепло и заботу, в которой они так нуждаются.

Для своих гостей из министерства дети подготовили праздничный концерт, они читали стихи, пели песни и разыграли забавные сценки. Правоохранители в честь начала учебного года вручили воспитанникам детского дома подарки и пожелали ребятам крепкого здоровья, добрых дел и начинаний, счастья и взаимопонимания с окружающими, радости новых встреч и приятных сюрпризов.

Директор Чернышевского детского дома Валентина Стринжа поблагодарила полицейских, за любовь и заботу о воспитанниках подшефного детдома.

- Каждый приезд правоохранителей ожидается с нетерпением и вносит в жизнь наших воспитанников атмосферу праздника. Шефы в погонах здесь всегда желанные гости, ведь они для воспитанников детского дома не только наставники, тем не менее и друзья, — отметила Валентина Александровна.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля