Последние новости

Реклама

Сотрудники крымской Госслужбы охраны в канун новогодне-рождественских праздников посетили подшефные детские дома

По доброй традиции структурные подразделения Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым оказывают благотворительную помощь подшефным детским домам.

По информации В.и.о. начальника УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым Демьяна Сылко , не могли правоохранители оставить детей без внимания и в канун новогодне-рождественских праздников. Сотрудники Государственной службы охраны посетили Республиканское учебное заведение «Феодосийский детский дом» министерства образования, науки, молодежи и спорта АР Крым, а также детский дом семейного типа Кожухаровых в Столице Крыма. Гости в погонах вручили юным подшефным новогодние подарки и сладости.

Встречи подарили много веселья и счастья всем присутствующим. Восторг малышей не оставил и следа серьезности на лицах обычно суровых милиционеров. Приятно было видеть улыбки ребят, какие от души радовались приезду правоохранителей.

Дети, оставшиеся без родительской заботы, интуитивно пытаются получить ласку и тепло, которых им так не хватает, от своих опекунов.

Прощаясь, подопечные хором благодарили сотрудников Государственной службы охраны и просили чаще приезжать к ним в гости.

Напомним, белогорские стражи порядка привезли подарки воспитанникам детского дома.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля