Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители поздравили ребят из подшефного детского дома с Новым Годом

В преддверии Нового Года сотрудники Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым приехали в Республиканский Чернышевский детский дом, находящийся в Раздольненском   районе автономии, поздравить своих подшефных с Новым Годом.

В Чернышевском детском доме обучаются дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Появление шефов в погонах всегда вызывает искренние улыбки на лице у ребят, ведь они дарят им тепло и заботу, в которой они так нуждаются. По давно сложившейся традиции правоохранители приехали поздравить детей – вручить подарки, порадоваться их успехам и пожелать всех благ в наступающем Новом Году.

Для своих желанных гостей дети читали стихи, пели песни и водили хороводы вокруг новогодней елки. Нарядно одетые ребятишки вовлекли всех присутствующих в новогоднюю сказку.

Сотрудники милиции от души поздравили детишек с Новым Годом и пожелали счастья, здоровья и успехов. Настоящий праздник с дискотекой устроили для детей музыканты оркестра Главного управления. Каждый праздник не обходится без подарков — на данный раз каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок и школьные принадлежности.

Директор Чернышевского детского дома Валентина   Стринжа   поблагодарила руководство и работников крымской милиции за оказываемую помощь, вручив благодарственное письмо начальнику ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майору милиции Валерию Радченко.

-Каждый приезд правоохранителей ожидается с нетерпением и вносит в жизнь наших воспитанников атмосферу праздника. Милиционеры здесь всегда желанные гости, ведь они для воспитанников детского дома не только наставники, тем не менее и друзья, — отметила Валентина Александровна.

Праздник удался на славу. Дети радовались желанным подаркам, а правоохранители тому, что подарили детям незабываемые минуты общения и ощущение счастья.

Мария Диканова

ССО ГУМВД Украины

В АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля