Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители поздравили своих подшефных с новогодними праздниками

С радостными улыбками на лицах встречали гостей в погонах воспитанники Чернышевского детского дома. По доброй традиции, ежегодно в преддверие Нового года сотрудники Раздольненского районного отдела ГУМВД Украины в АР Крым посещают своих подшефных, между которых дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

И.о. начальника Раздольненского РО Николай Шуба, начальник сектора кадрового обеспечения Юлия Сойко и старший оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Андрей Изетов от всего сердца поздравили дружную семью детского дома с новогодними и рождественскими праздниками, подарили детям сладости и систему караоке. Девчонки и мальчишки отблагодарили гостей замечательной концертной программой с танцами, стихами и костюмированным представлением. Но сюрпризы для правоохранителей на этом не окончились. Дети нарисовали большую открытку и поздравили сотрудников милиции с профессиональным праздником – Днем милиции Украины.

— Уже на протяжении многих лет мы посещаем своих подшефных, чтобы хоть на мгновение создать для них сказку, подарить частичку своего душевного тепла и заботу, в которых они так нуждаются. Ведь большинство воспитанников детдома лишены в своей жизни главного – родительского внимания, заботы и семейного тепла, — отметил Николай Шуба.

Николай Николаевич поблагодарил педагогов за их нелегкий благородный труд, за доброту, чуткость и оптимизм. Пожелал ребятам крепкого здоровья, благополучия, успехов и исполнения всех желаний в Новом году.

В завершение праздника прозвучали теплые поздравления и в адрес сотрудников раздольненской милиции. Директор Чернышевского детского дома Валентина Стринжа от имени воспитанников и педагогического коллектива выразила благодарность правоохранителям за совместную работу в воспитании подрастающего поколения, за оказываемую помощь, внимание и заботу.

— Я искренне благодарна правоохранителям за то, что они постоянно поддерживают с нами связь и самое главное – принимают участие в судьбах наших ребят, стремятся помогать детям не только в праздники, но и жить их ежедневными заботами, — подчеркнула Валентина Александровна.

Словом, праздник удался, мальчишки и девчонки делились впечатлениями, а улыбки не сходили с их лиц ни на минуту.

Напомним, на днях руководство крымской милиции подарило детям правоохранителей праздничное новогоднее представление.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля