Последние новости

Реклама

Крымские полицейские посетили подшефных из Чернышевского детского дома

В данный раз для ребятишек устроили сюрприз сотрудники ОМОН «Беркут». Большой интерес у детей вызвали показательные выступления правоохранителей. Бойцы спецподразделения продемонстрировали приемы рукопашного боя, после чего программа продолжилась выступлением кинологов спецподразделения и их подопечных. Они продемонстрировали программу поиска взрывчатых веществ и задержание преступника. И детвора, и взрослые с восторгом наблюдали за работой служебных собак, после чего охотно фотографировались с ними.

У ребят была возможность ознакомиться с повседневной работой сотрудников спецподразделения, какие рассказали о буднях своей службы и продемонстрировали обмундирование.

Директор Чернышевского детского дома Валентина Стринжа поблагодарила руководство и личный состав МВД по Республике Крым за постоянную заботу о своих подопечных, за тепло и радость, какие так нужны детям.

— Ребята всегда рады вниманию, чуткому отношению и незабываемому общению с правоохранителями. Пусть никогда не иссякнет источник добра сотрудников органов внутренних дел к нашим деткам, — отметила Валентина Александровна.

Праздник удался на славу. Сотрудники МВД по Республике Крым уверены, что, помогая воспитанникам детского дома, они воспитывают в них доброту, искренность, желание поддерживать друг друга при любых обстоятельствах.

Правоохранители напомнили детям о том, что секрет жизненных успехов зависит от них самих, от желания стать лучшими, от активности и осознания ответственности за свои поступки.

В свою очередь, директор детского дома выразила огромную благодарность шефам и пожелала успехов в работе, добра и благополучия.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля