Последние новости

Реклама

В Симферополе открыли обновленный сквер Победы
В крымской столице состоялось торжественное открытие сквера Победы после реконструкции. В мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев, вице-спикер Андрей Козенко, глава Комитета ГС РК по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец, депутаты крымского парламента, глава Администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, участники боевых действий и ветераны Великой Отечественной войны, представители общественности крымской столицы.

Выступая перед собравшимися на торжественном митинге, К. Бахарев отметил, что открытие сквера после реконструкции завершает череду мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и стало настоящим подарком горожанам в канун новогодних праздников.

«Уверен, что в обновленный сквер Победы, как и раньше, будут приходить симферопольцы и гости крымской столицы, чтобы возложить цветы к монументу и почтить память освободителей города от немецко-фашистских захватчиков», - подчеркнул Константин Бахарев.

Первый вице-спикер поблагодарил строителей, городскую Администрацию, представителей общественности, всех, кто внес свой личный вклад в открытие сквера Победы в новом реконструированном виде, и пожелал всем собравшимся в канун новогодних и рождественских праздников здоровья, благополучия, добра и мирного неба над головой.

В ознаменование открытия сквера Победы после завершения работ по благоустройству, участники церемонии перерезали символичную красную ленту, а также возложили цветы к мемориалу «Танк Т-34», почтив память защитников Родины.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля