Последние новости

Реклама

Спасатели МЧС России доставили партию генераторов в Крым Сегодня в Республику Крым МЧС России из пяти федеральных округов доставило дополнительную партию генераторных установок для восстановления электроснабжения и жизнеобеспечения населения в промежуток времени чрезвычайной ситуации.

57 дизель-генераторных установок различных мощностей от 1 КВт до 200 КВт, а также продукты первой необходимости для городков жизнеобеспечения населения, поступили от подразделений чрезвычайного ведомства из Приволжского, Уральского, Центрального и Северо-Западного федерального округа. Спасатели из Новогорского АГЗ МЧС России и Владимирской области развернулись в городе Керчь, Тюменская область – пгт. Черноморское, Ханты-Мансийский АО (Югра)- г. Саки, Республика Татарстан – г. Бахчисарай, Республика Башкортостан – г. Белогорск, Саратовская область – г. Симферополь

Также на полуостров доставили автотранспортом Ногинского спасательного центра МЧС России световые башни с комплектами светового оборудования, какие будут установлены в местах массового пребывания людей в различных населённых пунктах Республики.

Ситуация в Республике Крым возникшая из-за отключения электроснабжения на данный момент стабилизировалась, суммарная генерация электроэнергии Республики Крым на данный момент составляет 842 мВт. Населённых пунктов, в которых полностью отсутствует электроэнергия, нет. В соответствии с графиками частично отключено 17384 домов, в которых проживает 391194 человек.

Всего с начала введения чрезвычайной ситуации на Крымский полуостров специальными бортами МЧС России Ил — 76, а так же автоколоннами из различных подразделений федеральных округов Российской Федерации было доставлено более 700 дизель-генераторных установок, какие были распределены между объектов социальной инфраструктуры, министерства внутренней политики информации и связи и других значимых объектах полуострова.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля