Последние новости

Реклама

Два самолета Ил — 76 МЧС России доставили электрогенераторы в Крым Сегодня, согласно указанию Министра Российской Федерации Владимира Пучкова, из аэропорта Раменское двумя самолетами МЧС России ИЛ — 76 в Республику Крым доставлено 8 мобильных генераторных установок мощностью по 120 киловатт каждый, 30 световых башен, 35 палаток и 10 резервуаров для воды.

Это оборудование предназначено для обеспечения жизнедеятельности населения крымского полуострова в условиях дефицита электроэнергии и веерных отключений.  Оно будет обеспечивать энергоснабжение социально-значимых объектов и сельских населённых пунктов.

Ранее авиацией чрезвычайного ведомства на крымский полуостров уже было доставлено 600 генераторных установок мощностью 4 и 6 киловатт.

В настоящее время все социально-значимые объекты Крыма с круглосуточным пребыванием людей и потенциально опасные объекты запитаны от резервных источников питания. Энергоснабжение жилого фонда осуществляется веерным способом согласно графику «Крымэнерго». Аэропорт, железнодорожный вокзал и паромная переправа работают в штатном режиме.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля