Последние новости

Реклама

Социально-значимые объекты получают электроэнергию от резервных источников питания.

Симферополь Самолет МЧС России Ил — 76 доставил в Республику Крым 40 мобильных генераторных установок мощностью 7,5 КВт, два более мощных генератора по 60 КВт и 500 КВт, а также палатки, резервуары для воды и имущество Ногинского спасательного центра МЧС России, Минкомсвязи России и Центра экстренной психологической помощи МЧС России, сообщает издание «Крым Медиа».

Все это оборудование предназначено для обеспечения жизнедеятельности населения крымского полуострова в условиях дефицита электроэнергии и веерных отключений. Генераторы будут задействованы для бесперебойной подачи электроэнергии на объекты связи, палатки — для развёртывания городков жизнеобеспечения в населённых пунктах, резервуары — для обеспечения запасов воды.

В настоящее время все социально-значимые объекты Крыма с круглосуточным пребыванием людей, а также потенциально опасные объекты получают электричество от резервных источников питания.

Энергоснабжение жилого фонда осуществляется веерным способом согласно графику «Крымэнерго».

Аэропорт, железнодорожный вокзал и паромная переправа работают в штатном режиме, сообщает Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля