Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму частично отключены от электроэнергии и получают её по графику более 17 тыс домов, в которых проживают 390 тыс человек. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, ссылаясь на данные утреннего заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС, сообщает издание «Крыминформ».

«Суммарная генерация электроэнергии Республики Крым на данный момент составляет 842 МВт. Населённых пунктов, в которых полностью отсутствует электроэнергия, нет. В соответствии с графиками, частично отключено 17 384 дома, в которых проживает 391 194 человека», – сообщил заместитель начальника главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Садаклиев.

По информации крымских спасателей, на полуострове продолжают работу 34 городка жизнеобеспечения, с момента установки которых за помощью обратились более 15 тыс человек. В соответствии с намеченным графиком подготовки и подключения объектов теплоснабжения, обеспечена работа 170 котельных. Подача тепла осуществляется в 5343 жилых дома в 19 муниципальных образованиях, а также в 1 092 объекта социальной сферы. Продолжается работа по запуску ещё 235 котельных.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля