Последние новости

Реклама

За последние сутки количество домов, обеспеченных теплом, увеличилось на 1013.

Симферополь Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым по состоянию на 2 декабря 2015 года организовано теплоснабжение 3760 многоквартирных домов, что составляет 70 % от их общего числа, сообщает издание «Крым Медиа».

Всего запущено 265 котельных, а только за последние сутки количество домов, обеспеченных теплом, увеличилось на 1013.

Для обеспечения работы котельных и теплоснабжения жилых домов изменены лимиты и режимы подачи электроэнергии в населённых пунктах.

Поставка электроэнергии для крупных районных котельных осуществляется по постоянной схеме.

Для экономии электроэнергии в дневное время суток возможна остановка части технологического оборудования (дымососы, котлы), но с сохранением работы циркуляционных насосов для поддержания гидравлического режима.

Предоставление потребителям услуг водоснабжения и водоотведения создаётся ежедневно во всех 25 муниципальных образованиях Крыма с учетом утверждённых лимитов энергоснабжения, применением автономных источников энергоснабжения, в том числе с учетом их переброски по объектам и организацией подвоза воды.

По состоянию на 2 декабря, в 20 населённых пунктах полуострова осуществляется подвоз питьевой воды, всего задействовано 12 единиц спецтехники.

Работу по запуску котельных и подачи централизованного теплоснабжения потребителям планируется объеме завершить до 7 декабря, сообщает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля