Последние новости

Реклама

Николай Паршин: «Из уголовного дела устроили шоу. Кто получает гонорары за него?»

Расследование уголовного дела за пределами Волгоградской области минимизирует политическое давление и сделает следствие максимально объективным и прозрачным. Такое мнение в эфире радио «Эхо Москвы в Волгограде» высказал депутат Госдумы Николай Паршин.
По его словам, уже удалось часть следственных действий перевести в Дорогомиловский следственный отдел столицы. «Больше года я и мои адвокаты настаивают на проведении очных ставок, нам отказывают. Почему не желают проводить их в Москве? Потому что в Волгограде «свидетели» чувствуют полную безнаказанность, у них есть покровители, а там за ложные показания придется отвечать самостоятельно», - отметил Николай Паршин.

В рамках программы «Волгоградский разворот» парламентарий сообщил, что удалось добиться удовлетворения некоторых ходатайств, а записи, какие предъявляют как улики, «на самом деле развенчивают что-либо». Николай Паршин также рассказал о своем визите в Волгоград. «Сегодня пришел утром в СК, а следователя не было. Оставил ходатайство, записался в журнале», - уточнил депутат. При этом он заявил, что не намерен участвовать в «пиар-акциях» следствия и младоединороссов. «В их понимании я как Иванушка-дурачок должен сесть на лопату и залезть в печь. Этого не будет. Я добиваюсь объективного расследования. Но из уголовного дела устроили шоу. Если так, то вопрос – кто получает гонорары за шоу?», - отметил Николай Паршин.

В эфире «Эхо Москвы в Волгограде» депутат поблагодарил за поддержку лидера партии Геннадия Зюганова, депутатов Госдумы Владимира Кашина и Николая Арефьева, а также юрслужбу ЦК КПРФ. Кроме того, сообщил, что будет участвовать в выборах в Госдуму в 2016 году.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля